Экстренное вытрезвление

Спиртосодержащие напитки не только наносят значительный вред организму, но и отличаются коварством. Хотя их употребление не обязательно заканчивается запоем и алкоголизмом. Однако постоянное их распитие – это прямая дорога к патологической зависимости от этанола.

Норма алкоголя – это сколько?

Такого понятия как «норма алкогольного напитка» в медицине не существует. Дело в том, что даже незначительная алкогольная доза наносит вред всем органам и системам. Сложнее всего приходится печени, почкам и клеткам мозга.
Однако нормой в общепринято смысле считается такая доза спиртного, после принятия которой поведение человека уверенно можно назвать адекватным. У каждого индивидуума своя норма, а ее превышение порой приводит к серьезным неприятностям и тогда человеку необходимо срочной вытрезвление.
Современную жизнь невозможно представить без банкетов, корпоративов, вечеринок и так далее. И иногда такие мероприятия заканчиваются весьма плачевно для многих людей, которым затем требуется немедленное вытрезвление. Иначе они не в состоянии вернуться к прежнему нормальному образу жизни. Если этого не сделать, то может поломаться чья-то карьера или сорваться важная сделка.

Как оказывается экстренная помощь?

Экстренную терапию вытрезвления сегодня пройти поможет
Наркологическая клиника с отличной репутацией. Специалисты таких клиник пользуются инновационными технологиями и эффективными фармпрепаратами. Они обладают солидным опытом работы, высокой квалификацией и знакомы со всеми нюансами проблемы. Поэтому свою работу выполняют оперативно и качественно.
Помощь таких специалистов также нужна людям, имеющим патологическую тягу к спиртному, особенно во время длительного запоя.
Экстренная помощь может быть оказана не только в клинике, но и на дому. Кроме такого, наркологические клиники работают в круглосуточном режиме и оказывают помощь анонимно.